• Спорт против наркотиков

Автор: Перевезенцева Е.Ю.
    В школе, вечером 16 марта 2022, по предложению Совета отцов были проведены соревнования по волейболу. Команда учеников против команды «отцов» под девизом «Спорт против наркотиков»

Наркомания – смертельное заболевание, при котором хроническое влечение к наркотику настолько сильно, что без лечения прекратить употреблять невозможно. Организм настолько сильно привыкает к наркотику, что с каждым разом требуется все больше количество наркотического вещества. Поэтому  сохранять здоровье-это залог нормальной жизни для человека. А сформироваться эта привычка сможет только тогда, когда сам человек будет постоянно и регулярно заниматься тем, что приносит ему пользу.