• Методическая служба школы

Методическая служба школы представлена 6 методическими объединениями:

- МО учителей начальных классов, руководитель Скработун Т.В.;

- МО учителей русского языка и литературы, руководитель Лабарешных И.В.;

- МО учителей иностранного языка, руководитель Глебова Г.А.;

- МО учителей математики, физики и информатики, руководитель Шапкина Т.В.;

- МО учителей истории, географии, химии и биологии, руководитель Шпенева Н.И.;

- МО учителей технологии, ИЗО, физической культуры, ОБЖ и музыки, руководитель Кудряшова О.И.

Методическая служба школы обеспечивает повышение профессионального уровня педагогов, распространение педагогического опыта на уровне школы, города, региона, участие педагогов в конкурсах профессионального мастерства.

В 2021/2022 учебном году:

- Учителя начальной школы стали финалистами городского конкурса Методических служб.

- Учителя школы приняли участие в предметных олимпиадах:

• Филимонова А.С., учитель химии,
    • Ларичева О.М., учитель русского языка и литературы,
    • Дрожжова Ю.С., учитель иностранного языка.
    • Грезина С.С. – учитель ИЗО.

-  Королева О.В, Левина Л.Н. участвовали в научно-практической конференции «Развитие инновационного потенциала педагогов МОУ».

- На базе школы прошли городские методические семинары для молодых учителей информатики  и социально-психологической службы.

- Учителя школы участвовали в работе творческих групп на базе центра «Стратегия», проверяли городские олимпиады, контрольные работы. Всё это позволило получить в городском рейтинге методической работы за 1 полугодие 48 баллов, что соответствует допустимому уровню работы.