• Урок Цифры "Новый мир нейротехнологий" от IT-школы КАМИН

Автор: Администрация
    Сегодня, в актовом зале школы, представители IT-школы КАМИН в лице директора Морозова Дмитрия Александровича и преподавателя Колебцева Владислава Игоревича, провели открытый Урок Цифры на тему "Новый мир нейротехнологий". На мероприятии присутствовали учащиеся 5-10 классов. Данное мероприятие стало финальным в рамках проведения недели математики, физики и информатики в школе, поэтому на нем также были награждены победители и призеры школьной олимпиады по базовому курсу информатики среди 9-х классов и конкурса "Лучший пользователь" среди учащихся 5-6-х классов. Благодарим IT-школу КАМИН за сотрудничество и предоставленные призы!
    Урок Цифры "Новый мир нейротехнологий" от IT-школы КАМИН.