• Поздравляем!!!

Автор: Администрация
      Стали известны итоги отбора на Всероссийский слёт школьных отрядов Волонтёров Победы, который пройдет с 4 по 7 ноября во Всероссийском детском центре «Смена» (Краснодарский край, с.Сукко)

От Калужской области отбор прошли 7 самых активных волонтеров, 3 из которых - ученики нашей школы:
    • Валявкина Алина
    • Михеева Мария
    • Собинкова Ксения

Теперь их ждут 4 самых крутых и топовых трека, на которых они смогут прокачать себя: «Моя история», «Медиапобеда», «Наши победы», «Связь поколений». А также море, новые знакомства, знания и впечатления.

Всероссийский слет школьных отрядов Волонтеров Победы проводится в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Поздравляем!