• Акция в поддержку "Zащитникам отечества"

Автор: Перевезенцева Е.Ю.
    В школе стартовала акция «Zащитникам Отечества».

В школе стартовала акция «Zащитникам Отечества». Ее задача – выразить поддержку и благодарность военнослужащим, ветеранам боевых действий, всем тем, кто самоотверженно и храбро защищает свое Отечество.

В нашей школе совместно с Советом отцов проведено мероприятие «Zащитникам Отечества». Такое мероприятие позволит научить детей помнить и уважать профессию солдата – защитника Родины.  Сейчас, когда Россия проводит на Украине спецоперацию  по демилитаризации и денацификации Украины, это особенно важно.