23 апреля 2024, 20:57

В четверг, 25 апреля, в 18.30, в актовом зале школы состоится родительское собрание для 9-х классов по вопросам проведения ГИА 2024.

17 марта 2024, 09:21

Уважаемые пользователи сайта! 21 марта в 18.00 в актовом зале школы состоится  собрание родителей будущих первоклассников!

03 августа 2023, 10:55

Вниманию родителей будущих первоклассников!

30 января 2023, 13:27

Суверенная национальная система образования – что включает в себя это понятие? В чём её значение? Какие векторы развития в этой связи наметило Минпросвещения России и какие шаги уже предпринимаются? Об этом в лекции «О развитии суверенной национальной системы образования» студентам и преподавателям Московского государственного областного педагогического университета рассказал Сергей Кравцов. Она открыла цикл лекций, которые министр просвещения прочтёт в течение года.