С 18 по 22 марта в г. Калуге проходил региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы", в котором были представлены юниорские компетенции, в том числе "Туризм" и "Физическая культура, спорт и фитнес". Фролов Артём, ученик 11 А класса нашей школы стал ПОБЕДИТЕЛЕМ в компетенции "Физическая культура, спорт и фитнес". Поздравляем!!!

8 апреля в Городской Управе прошла церемония закрытия конкурса "Ученик года". Нашу школу в данном конкурсе представляла Семина Софья, ученица 10 А класса. Гордимся нашими учениками!!!

Учителя нашей школы принимали участие в городском конкурсе "Все грани прекрасного". II место у Ирины Александровны Толкачевой!!! Поздравляем!!!