29 января 2024, 16:16

Вниманию учащихся и родителей девятиклассников! 14 февраля (среда) состоится итоговое собеседование по русскому языку. Данная форма аттестации является обязательной для дальнейшего допуска учащихся 9-х классов к итоговой аттестации.

26 января в школе состоялась ежегодная конференция "По основам наук", в которой приняли участие учащиеся 4-9 классов. Ребята представляли свои проекты в разных областях наук: физике, информатике, биологии, географии, краеведении, истории. Результаты данной конференции будут объявлены 8 февраля, в день Российской науки.

25 января 2024, 18:27

В этом году на Посту № 1 нашим ученикам удалось завоевать отличную оценку за несение Вахты - «Образцовый»

19 января 2024, 17:27

С 18 по 24 января 2024 года учащиеся нашей школы несут Вахту Памяти на Посту №1 у могилы Неизвестного солдата

29 декабря 2023, 13:37

26-27 декабря в нашей школе с успехом прошел "Новогодний серпантин". В нем приняли участие все школьники с 1 по 11 класс. Ребята показали творческие номера. По итогам народного жюри лучшими стали коллективы: 7Б и 9В. Молодцы!