05 мая 2024, 21:52

2 мая, на Театральной площади в шестой раз прошла традиционная акция "Вальс Победы". Пары разных возрастов кружились в ритме вальса времен сороковых. Подавляющее большинство — молодёжь, представители движения «Волонтёры Победы». Нашу школу на данном мероприятии представляли учащиеся 10 А класса: Мария Михеева, Кирилл Илюхин, Михаил Громов, Ксения Казакевич, Ксения Собинкова.

Сегодня, 23 апреля, учащиеся 9-х классов, активисты Первичного отделения Движения Первых, учителя и администрация нашей школы присоединились к Марафону полезных и добрых дел. Они побелили деревья в микрорайоне Силикатный. Нанесенный слой побелки защищает кору деревьев от солнечных лучей, а также от резких изменений температуры и влажности воздуха, которые могут привести к трещинам.

25 января 2024, 18:27

В этом году на Посту № 1 нашим ученикам удалось завоевать отличную оценку за несение Вахты - «Образцовый»

19 января 2024, 17:27

С 18 по 24 января 2024 года учащиеся нашей школы несут Вахту Памяти на Посту №1 у могилы Неизвестного солдата

20 сентября 2023, 16:47

В Калужской области открыта горячая линия для приема сообщений о местах продажи вейпов и сигарет несовершеннолетним.