08 мая 2024, 14:37

9 мая 2024 года отмечается 79-ая годовщина Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Великая Отечественная война изменила ход мировой истории, судьбы людей и карту мира. Наш народ противостоял мощному натиску высокоорганизованного и хорошо вооружённого противника — нацистской Германии и её союзников. Мы выстояли и победили. В эти дни мы вспоминаем великий подвиг советских людей в борьбе с фашизмом, суровые военные годы, тяжелый, самоотверженный труд простых людей на фронте и в тылу, подвиг миллионов погибших на полях сражений, от голода и холода. Победа далась нашему народу высокой ценой. Не было в стране ни одной семьи, которой бы не коснулась война. Сегодня, как никогда, мы должны помнить о той страшной войне и великом подвиге своего народа, чтобы ценить жизнь, любить друг друга, радоваться возможности учиться, работать, растить детей под мирным небом! День Победы — это праздник, объединяющий поколения. Мы помним нашу историю — мы гордимся! Поздравляем с главным праздником в истории России — с Днём Великой Победы! Желаем крепкого здоровья, успехов в учебе и профессиональной деятельности, счастья и благополучия!

05 мая 2024, 21:52

2 мая, на Театральной площади в шестой раз прошла традиционная акция "Вальс Победы". Пары разных возрастов кружились в ритме вальса времен сороковых. Подавляющее большинство — молодёжь, представители движения «Волонтёры Победы». Нашу школу на данном мероприятии представляли учащиеся 10 А класса: Мария Михеева, Кирилл Илюхин, Михаил Громов, Ксения Казакевич, Ксения Собинкова.

Есть события, над которыми не властно время, они навеки останутся в памяти народной. Именно таким событием является Великая Отечественная война 1941-1945 годов. Многие десятилетия отделяют нас от Великой Победы. Но потомки всегда будут помнить то драматическое и героическое время, всегда будут чтить тех, кто отдал свою жизнь, здоровье за свободу нашей Родины. И мы не остались в стороне. 3 мая в нашей школе прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню Победы. Его подготовили учащиеся 4 Б и 8 Б классов под руководством Некрыловой Ирины Викторовны.

01 мая 2024, 21:05

Дорогие ребята, родители, педагоги, поздравляем вас с прекрасным весенним праздником — 1 Мая! Желаем, чтобы результаты вашего труда высоко ценились, а старания приводили к грандиозным успехам. Пусть всегда хватает вдохновения и мотивации для достижения всех поставленных целей! Сегодня учителя нашей школы приняли участие в праздничной демонстрации и митинге, посвящённых Дню Весны и Труда