• Методическая служба школы

Методическая служба школы представлена 6 методическими объединениями:

- МО учителей начальных классов, руководитель Скработун Т.В.;

- МО учителей русского языка и литературы, руководитель Лабарешных И.В.;

- МО учителей иностранного языка, руководитель Глебова Г.А.;

- МО учителей математики, физики и информатики, руководитель Шапкина Т.В.;

- МО учителей истории, географии, химии и биологии, руководитель Шпенева Н.И.;

- МО учителей технологии, ИЗО, физической культуры, ОБЖ и музыки, руководитель Кудряшова О.И.

Методическая служба школы обеспечивает повышение профессионального уровня педагогов, распространение педагогического опыта на уровне школы, города, региона, участие педагогов в конкурсах профессионального мастерства.

В 2023/2024 учебном году учителя школы участвовали в следующих муниципальных конкурсах профессионального мастерства:

1.Филимонова А.С. - участник  конкурса "Мой лучший урок".
    2.Шапкина Т.В., Филимонова Н.А., Сухова Ю.А. - участники конкурса "Мой лучший урок".
    3.Предметная олимпиада учителей: участник - Когай О.В
    4.Призер олимпиады педагогов по истории -  Кузнецова Е.А.

Учитель математики нашей школы Филимонова Н.А. приняла участие в IV ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАОЙ КОНФЕРЕНЦИИ (с международным участием) «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: ТЕНДЕНЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ» с докладом на тему "Об исследовании сформированности математической грамотности учащихся"

- На базе школы прошел городской методический семинар для советников по воспитанию.